Широкоформатный плоттер HP Designjet 510 610 мм: краткий обзор модели

Плоттер HP Designjet 510 610 ммЗапросы небольших студий широкоформатной печати удовлетворит доступный автономный плоттер HP Designjet 510. С его помощью быстрый и удобный способ достижения впечатляющих результатов перестанет быть мифом, а четкие линии в сочетании с отменным качеством изображения незамедлительно появятся в любом офисе.

Принтер пришел на смену плоттеру 500 и 800 образца. Стоит сделать акцент на том, что 500 модель была и остается одной из ряда самых ходовых вариантов. Характерные черты устройств такого типа – неприхотливость и эффективная работоспособность. Аппарат HP Designjet 510 позволит реализовать задачи любой сложности в минимальный срок, не отражаясь при этом на визуальном качестве проектов.

Возможности аппарата включают в себя несколько необходимых параметров, к рассмотрению которых мы непосредственно и переходим. Во-первых, нельзя не заметить удобство печати крупноформатных чертежей в пределах малой фирмы или офиса. Проекты САПР теперь могут быть выполнены с полным контролем качества и расходов ресурса. Приятное дополнение – быстрое получение готовой картинки со скоростью до 55 с на документ А1 и опция прямой печати HP-GL/2. Вторым плюсом устройства стала неизменно высокая производительность, отличное качество распечатки в композиции с четкостью линий. Потенциальный клиент вашей рекламной компании будет впечатлен профессиональным подходом к делу, который обеспечит плоттер: оптимизированное разрешение 2400 x 1200 точек на дюйм передаст мельчайшие детали картинки с микроскопической точностью. Сложные файлы можно обработать с задействованием оперативной памяти в 160 Мб.

Остановимся на технических параметрах продукта. Плоттер HP Designjet 510 имеет 4 печатающие головы и 4 картриджа. Время печати цветного изображения ISO N5 (обычный режим, глянцевая бумага формата D) составляет 7 минут для одной страницы, аналогичное изображение в черновом режиме займет 2,5 мин./стр. для реализации; линейный график как в цветном, так и в ч/б исполнении изготовится со скоростью 31 отпечатка формата А1 в час (точность печати линий при этом равна ±0,2%). Во время эксплуатации принтера используются картриджи HP 28 и 69 мл для более экономичной печати в соответствии с потребностями заказчика. Дополнительный комфорт пользования обеспечит интуитивная панель управления.

Комментарии

ОтменитьДобавить комментарий

Наши услуги
Печать наклеек

Печать наклеек на пленке и прозрачной пленке недорого

Печать постеров

Печать постеров на заказ — быстро и качественно

УФ-печать на пластике

УФ печать на пластике, ПВХ

Плоттерная порезка

Плоттерная порезка пленки ORACAL, RITRAMA и др.

Сделать заказ в интернете

Сделать заказ от дизайна до доставки не выходя из дома

Широкоформатная печать фото

Широкоформатная печать фотографий большого размера