Шести цветные новинки в широком формате от Canon

В этом году компания Сanon объявила о выпуске сразу двух шестицветных широкоформатных принтеров для печати рекламных материалов и плакатов больших форматов. Принтеры, ориентированные на корпоративный сегмент, гостиничный и розничный бизнесы, пополнили линейку – imagePROGRAF, заняв тем самым пустовавшую на данный момент нишу между пятицветными моделями, работающими на чернилах из красителей САРП, и восми-, двенадцатит цветными принтерами, предназначенными для промышленной фотопечати. Новинки представлены моделями iPF6400SE и iPF8400SE, при разработке которых делался упор на низкую стоимость и удобство в использовании при изготовлении.Два шестицветных широкоформатных принтера

Особенностью новых принтеров является система LUCIA-EX, где вместо привычных чернил применяются пигментные пятна. В результате чего обеспечивается поддержка высокого спектра носителей и максимальная долговечность самих отпечатков. Использование данной шестицветной системы позволяет снизить расход чернил при широкоформатной печати. При этом обеспечивая требуемую яркость красных и оранжевых тонов, которые превалируют на рекламных продуктах широкого формата.

В комплект для упрощения работы с принтерами, в особенности для начинающих пользователей, компания Canon включила специальный программный комплекс PosterArtist Lite, позволяющий всего за 4 шага создавать рекламные плакаты, и программный модуль Direct Print & Share, ускоряющий сам рабочий процесс, делая оптимальным процесс переноса файлов за счёт облачных технологий.

Как отмечают создатели новых моделей – на широкоформатные принтеры, позволяющие делать качественные плакаты, сейчас наблюдается достаточно высокий спрос. А imagePROGRAF iPF6400SE и iPF8400SE максимально отвечают потребностям пользователей, желающим оперативно получать рекламные материалы в виде широкоформатной печати, высокого качества за очень короткие сроки.

Комментарии

ОтменитьДобавить комментарий

Наши услуги
Печать флагов

Печать флагов на ткани

Печать баннеров

Печать баннеров: широкоформатная печать и изготовление баннера

Печать фотообоев

Печать фотообоев на стену в офис, спальню и тд.

Натяжка холста на подрамник

Натяжка холста на подрамник, доработка любыми видами багета, работы с паспарту, стеклом, антирамы с акрилом

Цветные пленки, порезка, поклейка

Цветные самоклеющиеся пленки Оракал 641, плоттерная порезка, поклейка

Изготовление стикеров и этикеток

Изготовление и печать стикеров и этикеток на самоклейке