Как обновить холодильник при помощи наклеек

Кухня – это место где, человек проводит довольно приличную часть своей жизни. Поэтому эстетичный вид данного помещения играет довольно важную роль. Ведь так хочется созерцать не только прекрасный узор аппетитно выложенной еды, но и отличную окружающую обстановку. Мебель, стены потолок, всё должно гармонировать с вашей душой. Чтобы та пела от чувства уюта. Это касается и холодильника.

Почему он? Холодильник как неотъемлемая часть кухни используется очень часто. В результате механические воздействия (открытие и и закрытие его дверок),влияние окружающей среды (высокая температура, пары от готовки еды),даже простое загрязнение (случайно выпавшими продуктами или выплеснувшимся супом) приводят этот прекрасный аппарат в не очень опрятный вид. Что, несомненно, не приносит большой радости его хозяину. Или вы, например, банально поменяли интерьер, и теперь аппарат, ну никак не вписывается в него по цветовой гамме. Вот тогда и возникает вопрос - как обновить холодильник? Понятно, что это не дешёвая вещь, чтобы выкинуть лишние деньги на новую модель. Впрочем, решение на данный момент есть. Причём достаточно простое и недорогое.

Наклейки на холодильник

Это именно, наклейка на холодильник. Сейчас у нас появились прекрасные предложения виниловых наклеек, способных совершенно изменить вид вашего холодильного агрегата, украсить его новыми красками, а вашу жизнь наполнить новыми эмоциями.

Наклейка на старый холодильник

А главное что наклейку, вы сможете, приклеить своими собственными руками: очищаете поверхность, снимаете защитный слой плёнки и клейте наклейку. Что может быть проще?... Потом только периодически моете её или протираете влажной тряпочкой. Плёнка не истирается, а цвета в ней не тускнеют годами (а то и десятками лет). Стоит заметить, что такую плёнку можно использовать не только на холодильник, но и на мебель, двери и даже стены.

Вариантов как обновить старый холодильник много

Например, вы можете просто купить наклейку на холодильник максимально соответствующую по цвету к вашему кухонному интерьеру. Это касается даже нового только что купленного агрегата. Так как иногда нужная вам по техническим характеристикам модель может никак не вписываться в вашу кухню. Поэтому проще всего будет изменить сам холодильник при помощи клеящейся плёнки (наклейки). Или составить узор из плёнок различных цветов. В этом случае придётся включить в процесс всю свою креативность.

Наклейка на холодильник


И самый верный вариант это уже готовая дизайнерская работа на виниловой плёнке – фантастические картины, цветочные композиции, фотографии людей и животных, даже герои мультфильмов и аниме. Они украсят не только агрегат, но и всю кухню в целом.
Заказать наклейку на холодильник Вы сможете у нас! Взгляните на верхнюю часть сайта – звоните по любому из трёх телефонов. Сделать это можно в любой день недели и в любое время суток (даже ночью). Позвоните к нам прямо сейчас! И вас проконсультируют высококлассные специалисты. А скорость изготовления наклейки удивит даже искушённых клиентов.

Автор статьи Print-S

Комментарии

ОтменитьДобавить комментарий

Наши услуги
Цветные пленки, порезка, поклейка

Цветные самоклеющиеся пленки Оракал 641, плоттерная порезка, поклейка

Ламинирование

Широкоформатное ламинирование больших форматов

Печать на фотобумаге

Срочная печать на фотобумаге

Печать постеров

Печать постеров на заказ — быстро и качественно

Печать наклеек

Печать наклеек на пленке и прозрачной пленке недорого

Натяжка холста на подрамник

Натяжка холста на подрамник, доработка любыми видами багета, работы с паспарту, стеклом, антирамы с акрилом