Молниеносная широкоформатная печать с цветным Xerox IJP 2000

Высокоскоростной широкоформатной печати быть«Высокоскоростной широкоформатной печати в цвете – быть!» – заявила популярная компания Xerox, выпустив одноименную новинку Xerox IJP 2000. Ультрабыстрая широкоформатная система станет лучшим помощником рекламщиков, конструкторских бюро, культурно-образовательных заведений и банковской сферы в срочной печати цветных афиш, баннеров, интерьерных плакатов и других полиграфических продуктов.
Чем удивит нас Xerox IJP 2000?

Xerox IJP 2000 в массовом широкоформатном производствеШирокоформатная система ломает стереотипы, выходя на новый уровень показателей производимых принтов. Но перед перечислением точных технических параметров, откроем лишь один секрет: Xerox IJP 2000 порадует нас небывало высокой скоростью – 150 мм запечатываемой поверхности в секунду, чего не достиг ни один аппарат линии бренда. Впечатляет? А вот и остальные характеристики инновационного устройства:

  • повышенная продуктивность: 420 м2/час
  • допустимая длина печати: 30 метров
  • 5 печатающих головок
  • минимальный размер капли: экономия чернил
  • разрешение картинки: 1600 х 1600 dpi
  • высочайшая детализация, реалистичная передача цветов
  • материалы, на которых можно печатать: обычная бумага, калька, бумага для лайтбоксов, пленка, а также носители с другими не менее распространенными покрытиями

Три плюса внедрения новинки Xerox IJP 2000

Итак, ознакомившись с характеристиками нового широкоформатного устройства, можем утверждать следующее: используя продуктивный Xerox IJP 2000 в массовом широкоформатном производстве, мы заметно сократим время производства принтов, а значит – увеличим количество реализуемых заказов.

Во-вторых, благодаря неприхотливости аппарата – возможности осуществлять широкоформатную печать высочайшего качества на простой бумаге – значительно уменьшим стоимость конечного отпечатка. При всем этом неминуемо грядет выигрыш в качестве продукции: революционно маленькие капли чернил принтера не проходят через лист и не сливаются, что помимо четкости и достижения реалистичной палитры оттенков значительно экономит краску. Компания Xerox в который раз убеждает нас: новшества не только двигают прогресс, но и приносят неплохой финансовый бонус.

Комментарии

ОтменитьДобавить комментарий

Наши услуги
Интерьерная печать

Широкоформатная интерьерная печать

Сделать заказ в интернете

Сделать заказ от дизайна до доставки не выходя из дома

Печать фотообоев

Печать фотообоев на стену в офис, спальню и тд.

Плоттерная порезка

Плоттерная порезка пленки ORACAL, RITRAMA и др.

Широкоформатная печать фото

Широкоформатная печать фотографий большого размера

Печать постеров

Печать постеров на заказ — быстро и качественно