Как сделать наружную рекламу эффективной?

Вы заказываете рекламное место, без устали работаете над проектом изображения, подбираете цвета, масштаб и стиль, создаете креативный слоган, а целевая аудитория все равно не откликается, оставляя кривую продаж без намека на рост? С этим нужно и, как оказалось, можно бороться. Американские исследователи из прогрессивной компании TruMedia Technologies знают, как решить проблему.

Командой TruMedia Technologies изобретены инновационные цифровые носители, отслеживающие не только взгляд наблюдателя рекламного щита, но и его возраст и пол. Вы обязательно зададитесь вопросом: «Зачем это нужно? Для статистики?» Спешим ответить: вовсе нет. Цифровые технологии помогают максимально точно угодить интересам пешехода, тем самым повышая эффективность самой рекламной вывески. Например, если мимо высокотехнологичного рекламного стенда проходит молодой человек, ему рекомендуют приобрести то, что может его заинтересовать – автомобиль, трендовый парфюм или же новейший гаджет. Когда в зоне «видимости» носителя рекламы появляется пожилой человек – ему демонстрируются лекарства, периодические издания СМИ; представительница слабого пола – действенные косметические средства, шампуни и прочие любопытные мелочи. Похоже на фантастику, но это и вправду возможно!
Как сделать наружную рекламу эффективной
Такая же технология задействуется в более серьезном и важном направлении – для конструирования систем, предотвращающих террористические нападения. Внедрение новинки, по мнению экспертов, позволит заказчикам наружной рекламы получить максимум прибыли. А умные широкоформатные сити-форматы с красивыми плакатами мгновенно обработают данные и помогут узнать, что же на самом деле приковывает взгляд потенциальной целевой аудитории.

Комментарии

ОтменитьДобавить комментарий

Наши услуги
Изготовление стикеров и этикеток

Изготовление и печать стикеров и этикеток на самоклейке

Широкоформатная печать фото

Широкоформатная печать фотографий большого размера

Печать флагов

Печать флагов на ткани

Печать фотообоев

Печать фотообоев на стену в офис, спальню и тд.

Натяжка холста на подрамник

Натяжка холста на подрамник, доработка любыми видами багета, работы с паспарту, стеклом, антирамы с акрилом

Печать на оракале

Печать на Оракале - самоклеющейся пленке