Оформление выставочных стендов и монтаж выставки для Smart Bonus

Smart Bonus выставка по адресу Киевская область, Макаровский район, с.Березовка, ул. Амстердамская 1, выставка REX 2019

     Оформление выставочных стендов и монтаж для Smart Bonus - новейший инструмент маркетинга, по адресу Київська область, Макарівський район, с.Березівка, вул. Амстердамська 1, выставка REX 2019. Требования к печати принтов: экологичнсть печати, точность попадания в фирменій цвет, долговечность использования. - были выполнены работы: изготовление макетов дизайнерами Print-S с фотографий заказчика, размер 1000х2500мм. 5шт., широкоформатная печать высокого качества 14м2, на самоклеющейся плёнке Orakal_640, белый, матовый (наиболее популярная и экономная серия),контурная порезка материала в размер, поклейка плёнки на пластиковые панели, доставка и монтаж. Печать на самоклейке срочно. Оформление выставочных стендов на сегодня.

     В производстве Print-S уникальные экосольвентные чернила Epson UltraChrome™ GS / Japan, чернила не имеют в составе вредных примесей, совершенно без запаха, абсолютно безвредны для человека и окружающей среды. Принты устойчивы к ультрафиолету до 3-х лет, не вытираются, не размазываются при монтаже. Дизайн, европейское качество печати, поклейка плёнки на поверхность от Print-S залог успеха любой рекламной компании!

Смотрите примеры других наших работ Наши работы

Фотографии нашей работы (клик на фото)
Наши услуги
Печать плакатов

Печать плакатов любых размеров

Печать баннеров

Печать баннеров: широкоформатная печать и изготовление баннера

Широкоформатная печать фото

Широкоформатная печать фотографий большого размера

Срочная Полиграфия

Срочная Полиграфия, изготовление заказа за одни сутки

УФ-печать на пластике

УФ печать на пластике, ПВХ

Печать на фотобумаге

Срочная печать на фотобумаге

Семь пунктов для заказа широкоформатной печати или плоттерной порезки не выходя из дома.
  • По вопросам выбора материала, просчёта, оплаты заказа связаться с менеджерами компании Print-S по номерам телефона (044) 222-70-77, (063) 222-70-77 VIBER, Telegram, (067) 790-70-77, (050) 310-70-77.
  • Подготовить макет под широкоформатную печать или плоттерную порезку самостоятельно или заказать макет у нашего дизайнера по телефону: (063) 222-70-77, E-mail: info@print-s.com.ua.
  • Готовые макеты отправляете по почте: info@print-s.com.ua, или через файлообменник https://fex.net/ (если макеты слишком тяжёлые для почты).
  • При наличии макета менеджеры Print-S сделают точный просчёт заказа, и на Вашу электронную почту будет отправлен Просчёт на оплату.
  • 100% оплата.
  • После оплаты Ваш заказ будет готов через пару часов. Заказ выполняется онлайн, без тарифа за срочную и круглосуточную работу!
  • Доставка по Киеву и Украине от Print-S.