Тарас Шевченко - его стали узнавать во всём мире и культивировать

Тарас Шевченко - великий украинский поэт, писатель, художник и политический деятель. Практически каждый житель Украины отлично знает эту историческую знаменитость, ставшую национальным символом страны. Тем более после Евромайдана, прошумевшего в Киеве в прошлом году.

Тарас Шевченко стритарт

Этого человека стали не только узнавать во всём мире, но и культивировать. Например, в Канаде открылся посвящённый ему музей. Ну а в нашей стране, в последнее время, портрет Тараса Григорьевича Шевченко, вывешенный дома или в офисе, становится настоящим проявлением сопричастности к новому веянию, которому придерживается украинский народ, тем самым повышая патриотический дух свободной Украины. Даже государство проявляет свою приверженность национальному движению – так на днях презентовали новый вариант 100-гривневой купюры с портретом поэта, что будет выпущена Нацбанком Украины точно на день его рождения. Поэтому возможно и вам не стоит отставать от общей тенденции и воспользуйтесь возможностью выказать свою солидарность. Достаточно просто купить портрет Шевченко и повесить у себя дома, в офисе или на бигборде на улице. А вот какой вариант выбрать и в каком формате его распечатать - решать только Вам.

Тарас Шевченко делает селфи

Заказать печать с Тарасом Шевченко

Если в первом случае вам поможет профессиональный дизайнер, который осуществит все ваши пожелания по изготовлению макета. То с распечатыванием его справится наша студия широкоформатной печати Print-S. Мы специализируемся на печати плакатов, постеров, баннеров и картин любого формата. Причём делается это в максимально короткие сроки. А осуществить заказ можно в любое время суток (в том числе и ночью). Достаточно позвонить по телефонам (044) 222-70-77, (067) 790-70-77, (093) 530-53-26.

Тарас Шевченко на Евромайдане

Комментарии

ОтменитьДобавить комментарий

Наши услуги
Печать плакатов

Печать плакатов любых размеров

Мобильные конструкции

Мобильные выставочные конструкции

Наклейки, стикеры с ламинацией

Изготовление наклеек, стикеров с ламинацией

Натяжка холста на подрамник

Натяжка холста на подрамник, доработка любыми видами багета, работы с паспарту, стеклом, антирамы с акрилом

Печать на фотобумаге

Срочная печать на фотобумаге

Дизайн, изг. макетов под порезку

Дизайн, изготовление макетов под плоттерную порезку (высечка)