Широкоформатные принтеры со встроенным модулем Wi-Fi и доступом к Интернету от HP

Принтеры Designjet T120 и T520 линии ePrinter

Фирма HP представляет первые варианты реализации облачной широкоформатной печати. Ими стали две модели: принтеры Designjet T120 и T520 линии ePrinter.

Миниатюрный аппарат технической линейки, ширина печати которого равна 610 мм, — принтер HP Designjet T120 серии ePrinter наделен встроенной частью для помещения бумаги формата А3, а также имеет функцию фронтальной загрузки рулона. Навигация и печать максимально упрощены благодаря полноцветному сенсорному экрану. Оптимальное разрешение 1200 dpi – залог аккуратных линий, толщина которых варьируется от нижней отметки в 0,04 мм.

HP Designjet T520 – модель, которую уже на сегодня можно приобрести в широком доступе в двух вариантах, с шириной печати 915 и 610 мм. Устройство характеризуется вдвое повышенной продуктивностью и разрешением, если проводить аналогию с Designjet 510. Аппарат способен напечатать документ формата А1 всего за 35 секунд благодаря 1 Гб памяти и поддержке технологии HP-GL/2. Разрешение в 2400 dpi минимизирует начальную толщину линии до 0,02 мм.

Оба варианта являются единственными широкоформатными устройствами печати со встроенным модулем Wi-Fi. Современный драйвер стал базой точного предварительного просмотра, что, в свою очередь, экономит не только время, но и материальные средства.

Параллельно с релизом новых принтеров состоялся анонс бесплатной интернет-службы HP Designjet ePrint & Share для профессионалов в области проектирования и строительства, а также архитектуры. Служба является залогом качественной облачной печати и совместного доступа к документам различных гаджетов (смартфонов, ноутбуков и планшетов) на базе Android или iOS, а также сенсорного экрана принтера линии ePrinter.

  • Потенциальные возможности облачной службы могут похвастаться такими параметрами:
  • онлайн-история печати, что позволяет распечатать копию проекта заново;
  • отправка заданий печати с помощью электронной почты на принтер HP Designjet серии ePrinter;
  • одновременный доступ к нескольким ресурсам FTP;
  • удобная функция совместного доступа к файлам.

Аппарат HP Designjet T120 имеется в мировой продаже уже с 1 октября, а его рекомендованная розничная цена составила 1000 долларов США. Продажи моделей HP Designjet T520 стартовали в это же время с ценовой отметкой в 1800 и 2500 условных единиц соответственно.

Комментарии

ОтменитьДобавить комментарий

Наши услуги
Наклейки, стикеры с ламинацией

Изготовление наклеек, стикеров с ламинацией

Ламинирование

Широкоформатное ламинирование больших форматов

Интерьерная печать

Широкоформатная интерьерная печать

Натяжка холста на подрамник

Натяжка холста на подрамник, доработка любыми видами багета, работы с паспарту, стеклом, антирамы с акрилом

Печать баннеров

Печать баннеров: широкоформатная печать и изготовление баннера

Печать наклеек

Печать наклеек на пленке и прозрачной пленке недорого